Мастера и преподаватели

Кусаинов Самат Мажитович Кусаинов Самат Мажитович — старший мастер производственного обучения
Алдошина Ольга Анатольевна Алдошина Ольга Анатольевна — мастер производственного обучения
Махметова Асель Нурлановна Махметова Асель Нурлановна — преподаватель казахского и языка и литературы
 Аменкина Салтанат Жеябаевна Аменкина Салтанат Жеябаевна — преподаватель истории, обществознания
Токпанов Бахтияр Кенжебекович Токпанов Бахтияр Кенжебекович — преподаватель физической культуры, организатор НВП
Мамбеталинова Бибигуль Амировна Мамбеталинова Бибигуль Амировна — преподаватель русского языка и литературы
Саух Елена Ивановна Саух Елена Ивановна — преподаватель спецдисциплин
Кожахметова Алтынгуль Бауржановна Кожахметова Алтынгуль Бауржановна — преподаватель экономики
Рылов Владимир Валентинович Рылов Владимир Валентинович — преподаватель спецдисциплин
 Фарбей Виталий Иванович Фарбей Виталий Иванович — преподаватель спецдисциплин
Чайкин Николай Никанорович Чайкин Николай Никанорович — мастер производственного обучения
 Габдуллина Гульжан Манаповна Габдуллина Гульжан Манаповна — преподаватель химии и биологии
 Колковский Денис Владимирович Колковский Денис Владимирович — мастер производственного обучения
 Зейнуллаев Асет Камидоллаевич Зейнуллаев Асет Камидоллаевич — мастер производственного обучения
 Сатановская Наталья Георгиевна Сатановская Наталья Георгиевна — мастер производственного обучения
  Курмангалиева Арайлым Амандыковна — преподаватель математики
  Кабыш Ботагоз Мейрамбековна — преподаватель общеобразовательных дисциплин
  Овчинникова Нина Николаевна — преподаватель общеобразовательных дисциплин
  Жауварова Жадира Есмагзановна — преподаватель общеобразовательных дисциплин
  Древаль Роман Петрович — преподаватель общеобразовательных дисциплин
  Кенжахимова Гульмира Мухамедьяновна — преподаватель общеобразовательных дисциплин
  Каирнасова Альмира Жанаевна — преподаватель общеобразовательных дисциплин
 Цукров Олег Алексеевич Цукров Олег Алексеевич — преподаватель спец.дисциплин
  Прядко Ольга Васильевна — преподаватель спец.дисциплин
  Белошевская Лариса Юрьевна — мастер производственного обучения
 Бижон Василий Васильевич Бижон Василий Васильевич — мастер производственного обучения
  Галайда Татьяна Васильевна — мастер производственного обучения
 Лютько Александр Анатольевич Лютько Александр Анатольевич — мастер производственного обучения
 Харичков Владимир Федорович Харичков Владимир Федорович — мастер производственного обучения

 

Дата создания статьи: 16.10.2019 15:59

Дата обновления статьи: 17.11.2020 17:15

coronavirusПремьерӘділетОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области